Но я думаю, что эта авария это показатель ужасного состояния подвала.
Проблема сжэком. Живу на 1 этаже каждую осень и весну запах и сырость.8 ноября написила жалобу в жэк о запахе и сырости из подвала. (коллективную, жильцы парадной подписали)10 ноября приезжал водоканал-выкачивал канализацию. (была авария). Сёйчас жэк говорит, что всёпрекрасно. Но я думаю, что эта авария это показатель ужасного состояния подвала.
В таких случаях наиболее эффективно обращение в жилищную и сан инспекции - именно они могут привлечь руководителей к административной ответственности.
Скорей неправы. С каким требованием будете обращаться в суд? Какие доказательства сможете предъявить?
На самом деле очень много нюансов надо учитывать, например, кто будет ответчиком?