Пермь, 10.01.2016, 04:40

Основные шаги и разрешения при замене дома на собственной земле

Вопрос №9340020 из г. Пермь
опубликован 10.01.2016, 04:40
Отец подарил 9 соток, деревянный дом и баню. Соответственно имеются переоформленные на меня документы прав собственности на имущество. Снес старый деревянный дом и построил новый. Кроме того что сейчас пртоебуется конечно вызывать бти и регистрировать дом нужно ли что то еще оформлять? Буду ли я облажен какими либо штрафами и т.д. за постройку. У кого я должен был получить разрешение на снос и строительство нового дома на своей земле?
Лучший ответ
Рекомендуется

То есть какого либо дополнительного разрешения на снос и строительство я так же не должен был получать?

10.01.2016, 04:47

Можно и без разрешения на снос

10.01.2016, 19:47

Если постройка не выше трех этажей, то нет

10.01.2016, 04:41

То есть какого либо дополнительного разрешения на снос и строительство я так же не должен был получать?

10.01.2016, 04:47

Можно и без разрешения на снос

10.01.2016, 19:47