Основные шаги и разрешения при замене дома на собственной земле
Отец подарил 9 соток, деревянный дом и баню. Соответственно имеются переоформленные на меня документы прав собственности на имущество.
Снес старый деревянный дом и построил новый.
Кроме того что сейчас пртоебуется конечно вызывать бти и регистрировать дом нужно ли что то еще оформлять? Буду ли я облажен какими либо штрафами и т.д. за постройку. У кого я должен был получить разрешение на снос и строительство нового дома на своей земле?
Лучший ответ
То есть какого либо дополнительного разрешения на снос и строительство я так же не должен был получать?
Можно и без разрешения на снос
Если постройка не выше трех этажей, то нет
Можно и без разрешения на снос