Требования к документам сотрудников ЖКХ для осмотра и ремонта коммуникаций в МКД и правильное оформление проведенных работ

Какие докуметы должны предъявить сотрудники ЖКХ владельцу квартиры МКД при допуске их в квартиру для осуществления осмотра или ремонта коммуникаций общего пользования? Как юридически правильно должны быть оформлены проведенные работы?
Лучший ответ

Исключительного перечня - нет. Явно - удостоверяющие личность.

Зачем это собственнику квартиры? В случае необходимости - может требовать заключить соглашение о порядке и условиях восстановления своего имущества до первоначального состояния, зачем ему оформление работ?