Возможно ли ее расслужебить и приватизировать для продажи.
У меня такой вопрос, пять лет тому назад муж получил служебную квартиру. Сейчас мы хотели бы ее приватизировать. Возможно ли ее расслужебить и приватизировать для продажи. И что для этого нужно и куда нужно обращаться?
Заранее спасибо.
С уважением, Татьяна.
если человек проработал в организации, которая предоставила служебную площадь не менее 10 и не менее 10 лет он прожил на служебной площади, обычно такой вопрос решается через суд
Какая форма собственности ЮЛ? Предусмотрены ли условия передачи квартиры в собственность в договоре найма?
С уважением, юрист Денис Г. Габдрахманов!