Кому принадлежит машина купленная в совместном браке после смерти мужа, если оформлена она была на него?
Статьи
В случае наличия хотя бы одного наследника первой очереди он получит все имущество, оставшееся после смерти наследодателя, вне зависимости от количества представителей последующих очередей. Так, например, если жена умершего является единственной его ближайшей родственницей, то есть муж не имел детей и родителей, она – наследник, и ей причитается полный объем его собственности. Если у пары был один ребенок, все имущество собственника будет разделено на две части между супругой и ребенком скончавшегося.