Советы по подаче искового заявления о предоставлении документов ООО или принудительном исполнении обязательства в натуре
КАК правильно подать в суд: ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ об обязании предоставить документы ООО или заявления о присуждении к исполнению обязанности в натуре?
В соответствии с п.1 ст. 8 ФЗ Об обществах с ограниченной ответственностью участники общества вправе получать информацию о деятельности общества и знакомиться с его бухгалтерскими книгами и иной документацией в установленном его учредительными документами порядке. Но ООО игнорирует все обращения. Как должно формулироваться обращение в АС? Исковое заявление: ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ об обязании предоставить документы ООО или заявления о присуждении к исполнению обязанности в натуре?
чтоб помочь составитьвам иск нужно знать все обстоятельства. опишите ситуацию
не зная Вашей ситуации ответить Вам невозможно