Насильственные действия и угрозы со стороны компании Домашние деньги - безрезультатность обращений в полицию и прокуратуру
Домашние деньги пишу на стенах, машинах, звонят с угрозами. Я не являюсь их клиентом, мой адрес и номер телефона им возможно оставила моя знакомая с которой я не могу связаться т.к. она сменила телефон и адрес жительства. Мне поступают звонки с угрозами, выламывают замки в двери и т.д есть запись разговора со службой безопасности с матом и угрозами, обращение в полицию, в этот же день результата не принесло, несмотря на то, что номер с которого они звонили, определяется именно как контактный телефон домашних денег, впечатления не произвел. Представитель полиции сказал, что никаких результатов обращения мною ни в полицию, ни прокуратуру, ни куда либо еще результата не дадут и мер к ОООдомашние деньги приняты никакие не будут...
Лучший ответ
Коллекторы не имеют никаких полномочий, поскольку не являются должностными лицами. Вы можете попросту их игнорировать, в случае угроз, или иных неправомерных действий в Ваш адрес, незамедлительно обратитесь с заявлением в полицию.