Проблема с кредитной картой после погашения кредита - начисление процентов, нарушение конфиденциальности
Здравстуйте, никогда не сталкивался со сложившейся проблеммой... Помогите решить, после того как я выплатил кредит банку, мне по почте пришла кредитная карта.. я ей пользовался, платил, бывало что вносил платеж с задержкой, к моему удивлению, когда я решил узнать остаток по кредиту на декабрь 2015 года, оказалось что я нисколько его не погасил.. лимит карты 30000, долг на 12.2015 27000... как же так начисляются проценты что сумма почти не уменьшается. Сегодня, 10.01.2016 сотрудник банка позвонил третьему лицу и разгласил конфиденциальную информацию по моей кредитной истории, как же так? неужели им все можно? Гусев Александр Александрович тел: 89049730000 email: owl-alex@mail.ru
Лучший ответ
ВНИМАТЕЛЬНО ознакомьтесь с условиями Договора о процентной ставке и ответственности за просрочку платежа.