Справки для продления пребывания в Украине - что нужно сделать в Донецке

Приехала в Украину в октябре - ухаживать за мамой в Донецке. Выезжать в киев для продления пребывания очень проблематично и ДОРОГО, в Донецкн эммиграционных пунктов нет. Уезжать буду в апреле. Меня выпустят или надо сделать в Донецке какие-то справки (из больницы о состоянии мамы, наличии прописки - есть квартира). Спасибо!
Лучший ответ

Сделайте документы которые подтверждают уважительность причин, т.е. медицинские справки о болезни мамы. В таком случае, просрочка не будет считаться нарушением.

Благодарю Вас за полезную консультацию!