Коллекторы требуют оплаты кредитного долга после 6-летнего молчания банка
В 2010 году брали кредит в банке около 50000 рублей (уже и не помню) Половину выплатили и потом в связи с потерей работы платить не стали. Банк на протяжении всего времени молчал. А сегодня, т.е.уже 2016 год, пришли коллекторы и объявили о том, что банк продал мой долг им.И требуют оплаты долга в 57000 руб. Прошло столько лет и они опомнились. Уде три года я не работаю по уходу за отцом инвалидом 1 группы. Денег нет.
Коллекторы никаких прав не имеют, по поводу общения с ними можете воспользоваться памяткой по указанной ссылке vk.com