Проблемы с домом после сдачи в июле - замерзшая вентиляционная шахта и недостаточное отопление
Дом был сдан в июле после подписания акта приема-передачи. Был сделан ремонт, но как начались морозы-стана, где располагается вентиляционная шахта-покрылась льдом, кроме того, подача отопления крайне слабая, температура в квартире +13. Кухонный гарнитур на промерзшей стене пришел в негодность, проявился конденсат и все разбухло! Каким образом будет правильно составить претензию на строительную компанию?
Лучший ответ
Наталья, никаких образцов как и шаблонов нет, претензия должна быть составлена с учетом именно ваших обстоятельств дела,желательно со всеми ссылками на нормы и закона Закона о защите прав потребителей.
Но чтобы вам помочь, необходимо смотреть Договор, он у вас на руках?
Для составления претензии нужно ознакомиться с документами, если они все в наличии?