Что делать, если после продажи автомобиля узнал о наложенном запрете на регистрационные действия?

Являясь собственником автомобиля более одного года (ПТС оригинальный, я третий владелец), продал легковой автомобиль по ДКП 24 декабря 2015 года. А через 11 дней узнаю, что с 24 декабря 2015 года наложен запрет на регистрационные действия авто. Что мне делать?
Лучший ответ

Александр, во-первых, необходимо выяснить причину запрета, а ждя этого вам необходимо обратиться к приставам или как вариант, чтобы вам помочь, необходимо смотреть договор купли-продажи ( когда вы приобретали авто), рн у вас на руках?

Огромное Вам приспасибо Елена Юрьевна!!! С надеждой и жить, как-то веселее стало!!! Дай БОГ Вам здоровья!