Куда обратиться и как доказать, что дочь не отдала деньги за проданную долю квартиры
Если есть желание, можете обратиться в суд с исковым заявлением о взыскании денежных средств, любой факт передачи денег должен быть оформлен документально, если расписок нет, то основания для взыскания имеются и перспективны.
Добрый день
Если ваша дочь не оформляла с вами расписку в получении денежных средств,то вы вправе взыскать с нее деньги,так как доверенное лицо действует в интересах доверителя и в таких случаях именно расписка является документом,а не их с вашей бывшей женой слово.Можно и попытаться расторгнуть сделку как мнимую,в нашей области есть положительная судебная практика.Если вам необходима помощь,приходите на очную консультацию.