Истец представил суду договор купли-продажи, который я не подписывал.
Валерий Иосифович, г.Алексеевка , кроме надзорных инстанций, правду, скорее всего, искать больше негде. Можно попробовать подать заявление о преступлении в ОБЭП, указать, что договор поддельный, а подпись Вы поставили на чистом листе. Но лучше было заявить об этом в суде первой инстанции, и требовать проведения экспертизы по вопросам, совпадает ли давность проставления подписи и написания текста. Если текст был написан после проставления подписи, то это было бы доказательством подлога.
Но такая экспертиза стоит заметно дороже, чем почерковедческая, а если текст напечатан на лазерном принтере, то эксперт не сможет ответить на вопрос. Такую экспертизу могут провести и в рамках уголовного дела, однако при наличии вступившего в законную силу решения суда у Вас мало шансов добиться его возбуждения.