Возбуждено исполнительное производство в отношении должника и его поручителя, проживающих на одном участке, но в разных строениях - моего брата и его жены. Как третье лицо, имею ли я законное право не пустить пр
По решению суда возбуждено исполнительное производство в отношении должника банка-моего брата и его жены поручителя, которые проживают и прописаны со мной по одному адресу и на одном участке, но в разных отдельных строениях., в этом деле я не участвую, ни каких и не перед кем каких либо обязательств, долгов не имею являясь третьим лицом по этому делу имею ли я законное право не пустить к себе в строение пристава т. к. это мое личное (ст.25 конституции) пространство и я не хочу что бы в него кто либо вторгался!?
В свое строение, конечно можете не впускать, но при условии, что в регистрации Вашего брата и его жены значится литер в котором они проживают. Если нет, то в пустить не можете. Если опишут Ваше имущество, тогда в судебном порядке подавайте иск об освобождении имущества из под ареста, доказывая что оно принадлежит Вам. Будут вопросы звоните.
Нет, не имеете права.
зачем кого то пускать если это ваше домовладение .возникнут вопросы звоните