Вдова военнослужащего - возможность переоформления пенсии на пенсию по потере кормильца и места обращения
В 2013 году не стало моего мужа, который на момент смерти являлся военнослужащим в погрануправлении г. Санкт-Петербурга. Я-пенсионер, но продолжаю работать в бюджетной организации.
Вопрос: Могу ли я, как вдова военнослужащего, переоформить свою пенсию на пенсию по потере кормильца и куда при этом я могу обратиться?
Лучший ответ
Валентина Дмитриевна, можете, обращаться в пенсионный отдел военкомата.
Благодарю Вас за полезную консультацию!