Я хочу переоформить квартиру бабушка умерла дарственную не доделала сколько это будет стоить?
Яхочу переоформить квартиру бабушка умерла дарственнуюне доделала сколько это будет стоить?
Лучший ответ
Вы дарственную в Росреестре зарегистрировали? Не понятно, Вы что в наследство хотите вступить? Что значить переоформить? Сформулируйте вопрос как следует, чтобы Вам дать квалифицированный ответ.
Что значит не доделали дарственную? Не зарегистрировали переход права собственности? В этом случае - только суд.