Обязательства по алиментам после закрытия фирмы - нужно ли доплатить оставшиеся дни и использование средств на карту Сбербанка
Я уволился по закрытию фирмы с 1 января 2016 г и по 1 января платил алименты до совершенолетия 18 лет младшего сына, а 20 го января 2016 г ему исполняется 18 лет. через 10 дней. Я обязан доплатить оставшиеся за 20 дней? И могу ли я использовать переведённую сумму 3000 т. руб со своей карты Сбербанка на карту младшего сына, так же карта Сбербанка, эти деньги я перевёл в декабре на покупку билета поезда. Деньги перевёл по мима тех что плачу алементы. Могу ли пока не устроившись на работу использовать 3000 т. р в долг погашения до истечения 18 летия сына?
Лучший ответ
за 20 дней должны оплатить. Оплата билета не входит в алиментные обязательства