Как подать на развод, если семья рушится из-за ухода к другой женщине - рекомендации для матери троих детей находящейся в декретном отпуске, возрастом 35 лет.
Вам необходимо обращаться в суд с исковым заявлением о расторжении брака. Также, Вы имеете право обратиться в суд о взыскании алиментов на своё содержание и детей. Кроме этого, возможно взыскать затраты на юридическую помощь.
Здравствуйте! Вам необходимо подать заявление в суд.Обращаясь с заявлением на развод в суд, необходимо иметь при себе следующую документацию:
-Свидетельство о заключении брака.
-Паспорт.
-Свидетельство о рождении детей.
-Документы, подтверждающие наличие совместно нажитого и подлежащего разделу имущества.
-Документ об оплате госпошлины .