Возможность матери восстановить свидетельство о регистрации ребенка и получить форму 9 при угоне транспорта
У меня угнали транспорт, где были все документы на сына. Могу ли я мать сама восстановить свидетельство о регистрации по месту жительства ребенка и получить форму 9, если собственник отец ребенка? Если да, то какие документы нужны для этого? Так как мы разводимся, он ничего делать не хочет.
Лучший ответ
Здравствуйте! Да, форму 9 за несовершеннолетнего ребёнка Вы получить сможете без согласия отца. Для этого нужно предоставить Свидетельство о рождении, вам обязаны справку выдать