Возможность проводить платные услуги в детском центре реабилитации для детей ДЦП при оформлении как некоммерческой организации и аренде помещения у администрации
Хотим открыть детский центр реабилитации для детей ДЦП. скажите если мы оформимся как некомерческая организация и возьмем помещение у администрации сможем ли мы проводить платные услуги? Или только брать в аренду.
Лучший ответ
Устав нет еще не составляли .там что то нужно прописать или как?я до этого еше даже не дошла .мне просто надо знать имеет ли некомерческая организация проводить платные услуги .помогите пожалуйста
Здравствуйте.
Только по уставу. Составили?