Москва, 10.01.2016, 22:24

Как востоновить свидетельство о рождении если я нахожусь в другой стране?

Вопрос №9346064 из г. Москва
опубликован 10.01.2016, 22:24
Как востоновить свидетельство о рождении если я нахожусь в другой стране?
Лучший ответ
Рекомендуется

Попробуйте письменно обратиться в ЗАГС по месту вашего рождения с просьбой направить свидетельство о рождении по вашему адресу. Но маловероятно, что ЗАГС вышлет свидетельство в другую страну. Можете доверить решение данного вопросу выбранному вами юристу на нашем сайте.

10.01.2016, 22:34

По вашей доверенности его может получить ваше доверенное лицо и выслать его вам.

10.01.2016, 22:28

А если у меня некому доверить что делать тогда а вылететь я не могу

10.01.2016, 22:31