Проблемы с разграничением участков на кладбище - как решить их и обустроить свою зону?
1) Обратится к Администрации кладбища и/ или 2) муниципалитет района и/или 3) депутатам и т.д (если Администрация не занимается должным образом функциональными обязанностями)
размер Вашего участка зависит от того на каком праве он Вам предоставлен: родственное захоронение, семейное захоронение
размер установлен нормами законодательства. Если Ваш участок был уменьшен за счет соседнего, значит Администрация кладбища должна принять меры и разрешить этот вопрос.
если не решает, идите дальше....
последняя инстанция суд..., но необходимо будет сделать измерения специалистом, для доказательства своей позиции...