Что делать чтобы требования в заявлении об обеспечении иска суд признал обоснованными?
Какие доказательства в обеспечение исковых требований по Иску о взыскании долга Арбитражный суд признает существенными для удовлетворения заявления?
Марина, г. Ейск.
Доказательства того, что непринятие обеспечительных мер может затруднить или сделать невозможным исполнение судебного акта, а также возможности причинения значительного ущерба заявителю. Эти доводы нужно убедительно обосновать. Но, учитывая, что принятие обеспечительных мер это не обязанность, а право суда, то 100% гарантий здесь быть не может. Многое зависит от обстоятельств каждого конкретного дела.