Дополнительный договор на фактическую сумму предоставленных услуг в рамках действия договора с 11.01.2015 по 31.12.2015
В течение года по договору (п.4 ст.93 44 фз) до 100,0 руб. (срок действия договора 11.01.2015-31.12.2015) предоставлено услуг на меньшую сумму, чем заключен договор. Нужно составить доп. согл на сумму предоставленных услуг фактическую и каким числом?
Лучший ответ
Здравствуйте!
По взаимному согласию сторон договора можете составить доп. соглашение, закон это позволяет (ст. 450 Гражданского кодекса РФ).
Дата заключения доп. соглашения значения не имеет.
Если необходимо услуга по подготовке доп. соглашения, обращайтесь в личную переписку.
Вы мне очень помогли, спасибо!
Здравствуйте, Любовь Ивановна.
Да, следует составить доп.соглашение. Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.