Что делать, если постановление суда о лишении прав не доставили в ГАИ?
Пока не сдадите права срок лишения не начнется ( это ваша обязанность- узнавайте ). п. 2 ст. 32.7 КоАП РФ
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Я это понимаю. Но я пришёл в ГАИ отдать права а у меня их не забрали .нет постановления нет причин их забирать.вопрос в том! Что если постановления нет у ГАИ значит я могу ещё пока ездить? Может оно вообще туда не придёт. Ведь без него у меня права не забирают и я не числюсь в базе лишеных
Я это понимаю.Ноя пришёл в ГАИ отдать права а у меня их не забрали.нет постановления нет причин их забирать.вопрос в том!что если нет постановления в гаи значит что я могу пока ещё ездить?может оно туда вообще не придет.ведь без него у меня не забирают права и я не числюсь в базе лишённых.