Пенза, 11.01.2016, 09:48

Как решить проблему большой задолженности перед банками при получении пенсии?

Вопрос №9347973 из г. Пенза
опубликован 11.01.2016, 09:48
У меня на сегоднешний день большая задолженность перед банками. Сбер банк. 500000 мтс 70000 и русский стандарт *% и по исковому заявлению 1500000. Получаю пенсию. И с нее вычитают 50% по исполнительным листам работы нет была машина оформленная на мужа ее продали в 2014 году. Платила кредиты а вот как два месяца нечем платить что делать подскажите.
Лучший ответ
Рекомендуется

ЛЮдмила Викторовна, чтобы вам помочь, необходимо знать в каком Банке у вас кредит, ведь зачастую бывает так, что в кред. договоре есть как скрытые комиссии, так и навязанная страховка, а это уже повод для обращения в суд с иском о признании условий кред. договора недействительными, а вырученные денежные средства можно направить в счет погашения основного дола, другого варианта просто нет.

Кредитный договор на руках?

11.01.2016, 09:50

Здравствуйте. Можно составить в суд ходатайство об уменьшении размера взысканий.

11.01.2016, 09:51

Здравствуйте у меня на сегоднешний день большая задолженность перед банками. Сбер банк. 500000 мтс 70000 и русский стандарт *% и по исковому заявлению 1500000. Получаю пенсию. И с нее вычитают 50% по исполнительным листам работы нет была машина оформленная на мужа ее продали в 2014 году. Платила кредиты а вот как два месяца нечем платить что делать подскажите

11.01.2016, 09:50

Писать ходатайство об уменьшении размера взысканий по исполнительным листам.

11.01.2016, 09:52

А если в 14 году была продана машина и вторая в 15 году и за счет денежных средств был закрыт кредит но машины были оформлены на мужа при банкротстве чем это грозит

11.01.2016, 10:00

Ничем не грозит, если были оформлены на мужа.

11.01.2016, 10:03