Как решить проблему задолжности по кредиту после получения исполнительного листа на удержание з/п?
На работу прислали исполнительный лист об удержании 50% из з/п из за задолжности перед банком русский стандарт. По этому кредиту последний платёж был сделан в январе 2014. Платила три года, квитанции не сохранились. Что делать по новой платить кредит?
Лучший ответ
Здравствуйте.
По ст.408 ГК РФ можете требовать.
Спасибо, теперь все ясно.