Вопросы отмены пенсии работающим пенсионерам с доходом свыше 1 млн. руб. в год - правомерность и обратная сила закона
Я это и без вас знаю,мне нужен квалифицированный ответ,а то что вы написали это можно расценивать как сайт разводящий на деньги и не оказывающий обещанной оплаченной услуги.
Вы ничего никому не оплачивали.
Все правильно, в соответствии с пунктом 3.1.1 правил сайта, разработка правовой позиции - платная услуга.
Здравствуйте. Законы обжалуются в конституционном суде России. Вы можете это сделать. У Вас на это достаточно оснований.
Вы ничего никому не оплачивали.