Неверно начисленный штраф за нарушение ПДД в Липецке - что делать и как узнать о данном нарушении

На сайте указали штраф за нарушение ПДД 25.12.2015 по г.Липецку (штраф по административному правонарушению постановление №18810148151225077102). Но такого числа в г.Липецк мы не ездили. Липецкое ГИБДД отказалось выдать информацию по нарушению, сказали, чтобы мы лично приехали и разобрались по данному вопросу. Проживаем по в Тамбовской обл., а а/м зарегистрирован по Саратовской обл. Правомочны ли действия сотрудников ГИБДД и как можно выяснить об этом якобы нами нарушении.
Лучший ответ

Составьте официальное письмо в ГИБДД, а потом обжалуйте в суде.

Cпасибо