Проблема с путевкой - как защитить свои права и повлиять на тур оператора перед вылетом?
Купила путевку по раннему бронированию. Пегас сейчас снял обратный рейс и просит нас доплатить большую сумму за три дня проживания, на которые увеличился оплаченный мной тур. На меньшее колличество дней на предложенные от них, я отказалась. Рассматриваю только увеличение тура. Срывается отпуск и естественно теряю деньги из за курса доллара. Как я могу повлиять на тур оператора? Дней до вылета остаётся мало. Есть ли закон, который защищает мои права за купленный и уже давно оплаченный тур. Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте. Необходимо следовать условиям договора. Без его изучения на вопрос не ответить.
Здравствуйте. Напишите жалобу в прокуратуру и Роспотребнадзор.