Как решить проблему холода в 491 школе (Шаумяна 36)?
У нас в школе холодно, все ходят в куртках, работают не все батарее есть кабинеты в которых даже обогреватели не помогают, что делать?
491 школа (Шаумяна 36)
Лучший ответ
Уважаемая Вероника! Здравствуйте! Напишите коллективную жалобу в Роспотребнадзор и в комитет по образованию города....А то и в прокуратуру района...Сразу жарко станет....