Сегодня прошел судебный процесс по поводу избиения меня родителями гражданского мужа
Ольга, в данном случае, аудиозапись является недопустимым доказательством. Вам свидетели живые нужны, которые бы подтвердили тот разговор, что на аудиозаписи. Прежде чем делать аудиозапись Вы должны были предупредить людей, которых записываете о том, что Вы будете делать и это должно быть отражено в записи. Вообще В таких случаях такие записи с соблюдением УПК РФ делают оперативные работники, либо инструктируют Вас. Но это всего лишь оперативная разработка. И она приобщается судом только при соблюдении всех норм УПК РФ.
Ольга, секретарь суда дала Вам правильный совет.