Прошу Вас объяснить мне как приобщить к делу аудиозапись, как доказать что она подлинная, куда обратиться
Прошу Вас объяснить мне как приобщить к делу аудиозапись, как доказать что она подлинная, куда обратиться, 21 декабря у меня слушание дела по поводу избиения меня свекром и свекровью, на первом слушание я говорила мировому судье что есть у меня аудиозапись как они меня оскорбляли, когда все это происходило я записывала на сотовый телефон, после чего я скинула на компьютер и скопировала на диск, и что мене сейчас делать, я получила увечье в результате чего у меня от этих ударов перелом носа, я обращалась в трампункт чтоб взять бумаги что я к ним обращалась, там мне отказали, сказали что все через запрос суда, я написала мировому судье чтоб сделала запрос в трампункт, когда происходило первое слушание судья ни чего не сказала, есть это или нет, помогите пожалуйста что мне сделать?
Ольга, в судебном заседании подайте письменное ходатайство о запросе медкарты и проведении судмедэкспертизы (хотя судья сама это должна сделать) и ходатайство о приобщении к материалам дела аудиозапись на диске. Эти ходатайства суд обязан рассмотреть и принять решение. Удачи.