Заголовок - Дата изготовления, мотивации и подписания протокола судебного заседания

Протокол судебного заседания изготовлен 27 декабря 2015 года, решения суда мотивированное изготовлено 16 декабря 2015 года, а подписано 27 декабря 2015 года.
Лучший ответ

И что вы хотите узнать?

Спасибо! Я хочу узнать для того чтобы отменить решение суда.

Следовательно отменить решение суда можно исходя из того, что нарушено процессуальное право?

Конечно. Основаниями для отмены решения суда являются только нарушение судом норм материального и ПРОЦЕССУАЛЬНОГО права.