Заголовок - Дата изготовления, мотивации и подписания протокола судебного заседания

Вопрос №9351544 из г. Шахты
опубликован 11.01.2016, 14:05

Протокол судебного заседания изготовлен 27 декабря 2015 года, решения суда мотивированное изготовлено 16 декабря 2015 года, а подписано 27 декабря 2015 года.

Лучший ответ
Рекомендуется

И что вы хотите узнать?

11.01.2016, 14:16
Оценка автора вопроса:
Спасибо! Я хочу узнать для того чтобы отменить решение суда.

Следовательно отменить решение суда можно исходя из того, что нарушено процессуальное право?

11.01.2016, 22:31

Конечно. Основаниями для отмены решения суда являются только нарушение судом норм материального и ПРОЦЕССУАЛЬНОГО права.

11.01.2016, 22:58