Нарушение процессуальных норм - судебное заседание, протокол и решение подписаны с опозданием
Суд прошел 11 декабря 2015 года. Протокол судебного заседания изготовлен и подписан 27 декабря 2015 года, решение суда мотивированное изготовлено 16 декабря 2015 года, а подписано 27 декабря 2015 года. Это является нарушением процессуальных норм?
Лучший ответ
А вам то зачем это надо какова цель, к примеру протокол изготавливается в течении 3 дней.
Спасибо что откликнулись. Моя цель отмена решения суда первой инстанции.