Сумма алиментов и пакет документов для суда при иске на взыскание

Жена подала на алименты в исковом заявление написано что прожиточный миним на ребёнка составляет 8236 руб. и взыскивать с меня такую сумму. Правомерно ли это. Офицальный мой доход по трудовому договору составляет 12000 руб. без примеальной части. С премией порядка 18000 руб. И какой пакет документов подгатовить для суда? Заранее благодарю.

Лучший ответ

Вам необходимо получить в бухгалтерии справку 2-НДФЛ. Ну и обратиться за квалифицированной юридической помощью ... И, не совсем ясно, жена взыскивает алименты в твердой денежной сумме ?

Благодарю Вас за полезную консультацию!