Проблема с брачным договором - неверное имя в преамбуле и возможные юридические последствия

В браке был заключен брачный договор с режимом раздельного владения имуществом (на чье имя записано имущество тот и является владельцем). При оформлении брачного договора нотариусом была допущена ошибка: в преамбуле было неверно написано мое имя Елена вместо Ирина. Далее по тексту имя указано правильно ИРина. Какова вероятность признания супругом брачного договора недействительным и обращения претензий на мое имущество? Что мне делать для сохранения своего имущества?
Лучший ответ

Данное обстоятельство - техническая ошибка, не имеющая юридического значения.

Вы мне очень помогли, спасибо!

Это банальная техническая ошибка, не более.

Благодарю Вас за полезную консультацию!