Оплата коммунальных услуг в ведомственном жилье без приватизации или договора социального найма - основания и обязательность

Скажите пожалуйста! Нужно ли оплачивать коммунальные за ведомственное жилье? И если жилье не приватизировано, и нет договора социального найма, то на каком основании взимается плата за коммунальные услуги?
Лучший ответ

Оплата будет взиматься на основании того документа, по которому вам это жилье было предоставлено (ордер, приказ, распоряжение), оплата услуг производится не только собственниками, арендаторами жилых помещений, но и лицами пользующимися жилым помещением на правах владения (всеми зарегистрированными в помещении через ответственного квартиросъемщика).