Оформление документов на лишение родительских прав отца ребенка, находящегося в местах лишения свободы
Доброго времени суток, скажите как правильно оформить документы на лишение родительских прав отца моего ребенка в виду того, что он с периодичной постоянностью находится в местах лишения свободы. Состоим в разводе, на алименты не подавала. Документов удостоверяющих личность отца не имеется. Спасибо.
Лучший ответ
Добрый день! Лишить отцовства вы можете путем подачи заявления в суд о лишении отцовства. Для этого необходимо уточнить место отбытия наказания ответчика. Вы можете обратиться в суд с письменным заявлением о предоставлении данной информации.
Всего вам хорошего!
Спасибо за ответ!
Здравствуйте,
Рекомендую Вам обратиться в органы опеки и попечительства при Вашем городе (районе) Там Вам помогут и с документами и объяснят порядок лишения родительских прав.
Спасибо, я у Вас в долгу!