Какие нужны документы для лишения родительских прав отца, находящегося в местах лишения свободы и не платит алименты.

Лучший ответ

Светлана! обычно к таким искам прилагаются:

копии искового заявления о лишении родительских прав для ответчика, третьего лица;

квитанция об уплате государственной пошлины;

свидетельство о рождении ( к иску можно приложить обычную копию, а подлинник в судебном заседании представить для обозрения суду);

доказательства, подтверждающие что он находится в местах лишения свободы;

доказательства, подтверждающие, что он не платит алименты.