Необходима лицензия для детского клуба с репетиторами - изменения в законодательстве с 2016 года
Я руководитель репетиторского центра. С изменениями в законодательстве с 2016 г. нужна ли лицензия для детского клуба, где работают репетиторы и занимаются с детьми от 3 лет до...100 лет;-). Занятия идут по 1 часу несколько раз в неделю. Ранее работали по патенту.
Здравствуйте! Сеть клубов МБУ расположены в полуподвалах многоэтажных жилых зданий по этому получить лицензию задача невыполнима. Как организовать работу с подростками что бы не нужно было получать лицензию?
Требуется обсуждение вопроса с реальным адвокатом/юристом.
Здравствйте.
Да, верно