Как стать собственником части квартиры в строящемся доме, если я созаемщик ипотечного кредита?

Являюсь созаемщиком ипотечного кредита на квартиру. В банке собственником квартиры не оформлена. Сегодня строящийся дом сдан, приглашает застройщик подписать акт приема. Могу стать собственником части квартиры и как это сделать?

Лучший ответ

Вам лучше всего чтоб не попасть впросак - найти хорошего юриста или адвоката чтоб он помог вам во всем.

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!