Поиск личного дела - колония, суд и другие возможные источники хранения
Муж сидел в колонии с 1989-1992 гг. Для установления личности необходим документ с фото. Подали запрос на копию личного дела в колонию и суд. Там ответили что данных нет. Есть информация о судимости и дактилоскопическая карта в информационном центре МВД. Но УФМС дактилоскопию делать отказывается. Где ещё может храниться личное дело?
Здравствуйте Светлана! Личное дело может храниться только в архиве где Ваш муж отбывал наказание,но истечении времени оно может быть уничтожено. Вы можете сами обратиться в информ.центр МВД с письменным заявлением