Как официально вывести учредителя из состава Автономной Некоммерческой Организации?
У меня Автономная Некоммерческая Организация. Один из учредителей сам отстранился от своих обязанностей и сейчас требует официально вывести его из состава учредителей. Объясняет это тем, что его якобы достают приставы и грозят ему штрафами. Можно ли это сделать официально и что это значит. Спасибо, Владимир. sevan50@mail.ru
Лучший ответ
Вы можете вывести из состава учредителей - сделать это несложно. Непонятно только за что его достают приставы, если у АНО есть долги, то обращаться будут к руководителю, а не к одному из учредителей.
Дмитрий Николаевич! Спасибо большое.
Владимир.