Где мои 50% скидки на страховку автомобиля? Как доказать и вернуть справедливую скидку? и Когда закончится насильственное навязывание дополнительной страховки жизни от Росгосстраха? Как
У меня стаж безаварийного вождения 22 года. Пришёл страховать машину в очередной раз Росгосстрах говорит - скидка только 5%. Куда делись мои 50 % скидки? Как доказать? И второй вопрос - Росгосстрах опять навяливает к ОСАГО ещё и дополнительную страховку жизни. Когда этот произвол закончится? И что мне делать?
Лучший ответ
Ув. Наталья если у вас непрерывный стаж вождения, то КБМ должен сохраняться, но некоторые недобросовестные агенты вводят своих клиентов в заблуждение. Попробуйте оформить полис онлайн - информация о перечне страховых компаний есть на сайте РСА.