Заявление от дочери на наследство (умер отец) подаетя государственному нотариусу по какому району
Заявление от дочери на наследство (умер отец) подаетя государственному нотариусу по какому району, по месту регистрации дочери или по бывшему месту регистрации умершего отца? За ранее благодарю за помощь. С уважением, Наталия.
Лучший ответ
Уважаемая, Наталия! Заявление подается нотариусу по последнему месту жительства наследодателя. Не знаю, как у Вас, в Москве например, государственных нотариусов днем с огнем не найдешь. Поэтому, государственный нотариус или частный, значения не имеет. От этого он не престает быть нотариусом.
С Уважением, адвокат Н.Федоровская.
Наталья Руслановна, благодарю Вас за столь быстрый и дотупный ответ! Удачи Вам!