Подросток, запросивший порнофото у девочки и отправивший их друзьям, стал объектом уголовного дела

Вопрос №9354926 из г. Москва
опубликован 11.01.2016, 19:16
Мне 13 лет. Нашел в соц. сети девушку (11 лет), и попросил ее отправить свои порно фото. Но я отправил их своим друзьям (в шутку, не думая о последствиях.) Сегодня в школе вызвал директор и начал расспрашивать про все. Сама девушка написала мне, что ходила в милицию и возбудили уголовное дело. Может ли быть такое? И что мне будет за это?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ничего так как вы не достигли возраста с которого возможна уголовная ответственность.

11.01.2016, 19:22
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

А что может сделать директор? Спрашивая потому что он просил номер родителей и зотела позвонить или вызвать их школу.

11.01.2016, 20:02

Возможно он желает провести профилактическую беседу с родителями.

11.01.2016, 20:11

Если я предлогал ей секс(в переписке в соц.сети),за это моЖет бы что-то?

11.01.2016, 20:22

Могут поставить на учет в подразделении по делам несовершеннолетних.

11.01.2016, 20:53