Украинцам предоставляется временное убежище на год - как избежать проблем с выселением и временной регистрацией?
Временное убежище украинцам предоставляется на год, если на год сделаю временную регистрацию не будет ди у меня потом проблем с их выселением их моей квартиры?
Не совсем. Допустим, что через год они не смогут или не захотят вернутся на Украину, я буду обязана продлевать и дальше их регистрацию. А если мне понадобиться продать квартиру?
Здравствуйте. Проблем не будет.