Ирбит, 21.01.2010, 10:20

Как получить все доступные пенсии при воспитании ребенка-инвалида и потере кормильца?

Вопрос №935565 из г. Серов
опубликован 21.01.2010, 10:20
Дочь воспитывает ребёнка-инвалида по слуху, получает на него пенсию. Муж - военный, умер 10 января этого года. Положена ли ей пенсия по потере кормильца? Или нужно выбирать какую-то одну, что выгоднее?
Лучший ответ
Рекомендуется

Почему же не будут платить это две разные пенсии.

21.01.2010, 13:29

Елена, ей положена пенсия по потере кормильца.

21.01.2010, 12:13

А пенсию на ребёнка-инвалида ей уже не будут платить?

21.01.2010, 13:16